23.10.2026,
05:46
+11 °C

пасмурно

Ветер 3.1 м/с

777 мм рт с

Завтра °C,

неделя

Барыш, Красноармейская, 1

+7 (84253) 21-1-56

barvesti@bk.ru

 
12+
Общество

Администрация Барышского района передала обращения жителей Барыша об устройстве автобусной остановке у ТЦ «Олимп» в департамент автомобильных дорог Ульяновской области – организации, от которой зависит это решение.
В письме за подписью заместителя главы администрации по вопросам ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности А. Терентьева озвучена просьба барышцев: сделать автобусные остановки у ТЦ «Олимп» на улице Кирова и оборудовать там пешеходный переход.
Передано и обращение районного Совета депутатов о возможности приведения к новым национальным стандартам пешеходного перехода на перекрёстке улиц Советской и Радищева, где порой возникают аварийные ситуации, особенно зимой. По мнению депутатов, на участке вдоль дороги по улице Радищева от перехода возле бывшего кинотеатра до перехода на улице Красноармейской возле телеателье необходимо установить ограждения.

Для добавления комментариев Вам необходимо зарегистрироваться