Во время новогодних праздников на вокзалах, железнодорожном и автомобильном транспорте, в местах массового пребывания людей, рынках, объектах торговли, культуры и соцсферы будут введены повышенные меры безопасности.
В это время охрану общественного порядка в усиленном режиме будут осуществлять сотрудники полиции, а также члены добровольных дружин.
Какими выдадутся праздники – зависит от всех жителей района. Необходимо обращать внимание на оставленные пакеты и сумки в местах массового пребывания людей. В случае возникновения чрезвычайных или пожарных ситуаций нужно сообщать с телефонов любых операторов сотовой связи:
112 - единый номер оперативной службы
101 - пожарная охрана
102 - полиция
103 - скорая помощь
104 – аварийная служба газовой сети.
Со стационарных телефонов номера экстренных служб прежние:
01 – пожарная охрана
02 – полиция
03 – скорая помощь
04 – аварийная газовая служба.
Барышское отделение УФСБ России по Ульяновской области: 21-4-48, дежурный администрации Барышского района: 21-6-71.
Общество